在国际创新工业展之后,乌拉尔联邦大学在媒体提及方面名列第二

Вуз заявил о нескольких инициативах на площадках выставки

乌拉尔联邦大学在展览场地上宣布了几项举措

大众媒体共发布了12,400条关于国际工业创新展的新闻。

Уральский федеральный университет занял второе место по числу упоминаний в новостях, которые связаны с международной промышленной выставкой «Иннопром», уступив лишь госкорпорации «Ростех». Вуз заявил сразу о нескольких инициативах, начиная с нового кампуса и заканчивая радаром диапазона 77 ГГц с антеннами на базе фазированных антенных решеток, оснащенным искусственным интеллектом.

乌拉尔联邦大学在与国际工业创新展相关的新闻中被提及的次数排名第二,仅次于俄罗斯国家技术集团。乌拉尔联邦大学同时宣布了几项举措,从一个新校区开始,到配备人工智能的77GHz相控阵天线的雷达结束。

В целом российские и зарубежные СМИ опубликовали 12,4 тыс. новостей во время «Иннопрома–2021» — это рекордный показатель за все 10 лет проведения форума.

在 "国际工业创新展-2021 "期间,俄罗斯和外国大众媒体共发布了1.24万条新闻,这是该论坛 10 年来的最高记录。

Главной упоминаемой персоной стал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, который открыл первый день работы выставки и посетил университет 5 июля. Член Наблюдательного совета УрФУ, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев остался на лидирующих позициях по упоминаниям, в сравнении с 2019 годом.

主要提到的人是俄罗斯联邦政府主席米哈伊尔-米舒斯京,他在展览的第一天就宣布开幕,并在7月5日访问了乌拉尔联邦大学。与2019年相比,乌拉尔联邦大学监事会成员、斯维尔德洛夫斯克州州长叶夫根尼-库伊瓦舍夫在提及方面仍然处于领先地位。

Справка

参考资料

Уральский федеральный университет — соорганизатор деловой программы выставки «Иннопром–2021», которая 5-8 июля прошла в Екатеринбурге.

乌拉尔联邦大学是7月5日至8日在叶卡捷琳堡举行的国际工业创新展-2021商业项目的共同组织者。

«Иннопром» — международная промышленная выставка, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Выступая одной из ключевых индустриальных выставок, «Иннопром» служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80 % посетителей выставки — профессиональные покупатели из разных стран, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. "国际工业创新展"是自2010年以来每年在叶卡捷琳堡举办的国际工业展览会。作为重要的工业展览之一,国际工业创新展是一个为工业政策奠定基础的平台。大约80%的展会观众是来自各国的专业买家和工业企业的专家,他们对新产品和新技术的引进作出决定。

发布于 一般新闻 并且被标记为 , , .