乌拉尔联邦大学游泳运动员在国际大学比赛中表现优异

В числе победителей — Александр Худышкин, Иван Толстобров, Степан и Даниил Воробьёвы

获奖者包括亚历山大· 胡迪什金,伊万·托尔斯托布罗夫,斯捷潘和丹尼尔·沃罗比约夫

塔季扬娜-米亚斯尼科娃(中)训练乌拉尔联邦大学水下运动队

Студенты-спортсмены сборной команды УрФУ завоевали золотые медали по плаванию в ластах на международных университетских соревнованиях в Томске. Ребята победили в эстафетном плавании 4 по 100 метров. В составе «золотой эстафеты» приняли участие Степан и Даниил Воробьёвы, Александр Худышкин, Иван Толстобров. Это первое командное достижение сборной УрФУ — ранее были только индивидуальные достижения.

乌拉尔联邦大学游泳队的学生运动员在托木斯克举行的国际大学生比赛中获得了翻板游泳的金牌。男孩在4乘100米接力赛中获胜。斯捷潘和丹尼尔-沃罗比约夫、亚历山大-胡迪什金和伊万-托尔斯托布罗夫参加了 "黄金接力"。这是乌拉尔联邦大学团队的第一个团队成就--之前只有个人成就。

Еще одну медаль, на этот раз серебряную, в этом же составе сборная команда УрФУ завоевала в эстафетном плавании 4 по 50 метров — плавании в классических ластах. Не остались наши студенты и без индивидуальных медалей: Степан Воробьёв завоевал два серебра (50 метров в нырянии, 100 метров в плавании в ластах), Александр Худышкин пополнил свою копилку медалей серебряной и бронзовой медалями в плавании в ластах (200 и 800 метров соответственно).

另一枚奖牌,这次是银牌,是由乌拉尔联邦大学队在4× 50米接力赛中以经典鳍游泳的方式获得的。我们的学生并非没有个人奖牌:斯捷潘-沃罗比约夫赢得了两枚银牌(跳水50米,浮潜100米),亚历山大-胡迪什金在他的浮潜奖牌系列中增加了银牌和铜牌(分别为200米和800米)。

Кроме того, достойно в индивидуальных видах программы выступили Даниил Воробьёв (4-е место на дистанции 100 метров в плавании в ластах), Иван Толстобров (6-е место — 200 метров в плавании в классических ластах), Екатерина Налимова (6-е место — 800 метров в плавании в ластах), Мария Черкашина (6-е место — 50 метров в плавании в классических ластах).

此外,丹尼尔-沃罗比约夫(100米蛙泳第4名)、胡迪什金和伊万-托尔斯托布罗夫(200米古典蛙泳第6名)、叶卡捷琳娜·谢尔盖耶芙娜(800米蛙泳第6名)、玛丽亚·切尔卡什娜(50米古典蛙泳第6名)在个人项目上表现非常出色。

Тренирует сборную вуза по подводному спорту Татьяна Мясникова.